Главная СобытияНовости Принимаем красивые вещи ручной работы для новогодних базаров

Принимаем красивые вещи ручной работы для новогодних базаров

15.11.2016
Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" принимает выпечку, игрушки, бижутерию, свечи, мыло и другие красивые вещи ручной работы для благотворительных ярмарок и базаров.

Впереди - Новый год и Рождество, а это значит, что нас ждут многочисленные рождественские ярмарки и базары, в которых традиционно участвуют наши волонтеры. На площадках фонда дети могут порисовать, стать сказочными героями с помощью аквагримеров, вместе с родителями выбрать подарки себе, своим друзьям и близким. Хендмейд-вещицы, сделанные руками наших мастеров, разлетаются как горячие пирожки, а собранные средства мы направляем в помощь подопечным фонда: детям-сиротам и нуждающимся семьям.

Мы будем рады помощи мастеров. Особенно популярны перед новогодними праздниками мягкие игрушки и символы наступающего года - в 2017 году это красный петух. Всегда охотно разбирают лосей, мишек, зайцев и куклы-тильды. Если вы умеете шить и готовы передать игрушки фонду, напишите, пожалуйста, нам. Если вы умеете делать печенье, пряники, пастилу или зефир и красиво все это упаковывать - мы вас тоже ждем!

Передать хендмейд-вещи и вкусности фонду можно по предварительной договоренности. Дежурная по рождественским игрушкам и пряникам - Наталья Березина: natali-sidr@mail.ru

А еще можно прийти на творческие мастерские, которые проводятся по вторникам и четвергам с 19-00 до 22-00 в офисе фонда по адресу: ул. 2-я Брестская 39 стр. 4. Объявления о них регулярно появляются на нашем форуме.

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории