Главная СобытияНовостиПриглашаем на форум «Развитие социального волонтерства в регионе»

Приглашаем на форум «Развитие социального волонтерства в регионе»

22.06.2018
Приглашаем представителей некоммерческих организаций и волонтерских движений на форум «Развитие социального волонтерства в регионе», который пройдет 27 июня с 10:00 до 16:30 в Москве. 

1-119.jpg

Руководитель нашего фонда Елена Альшанская расскажет, как привлекать волонтеров к работе НКО. Координатор проекта "Быть рядом" Мария Рыльникова будет вести секцию "Волонтерская помощь детям, оставшимся без попечения родителей". Она расскажет про организацию работы добровольцев в учреждениях, о перспективах развития сопровождаемого проживания для выпускников интернатов и подарит участникам секции книгу "Быть наставником. Пособие для волонтера" психологов Татьяны Панюшевой и Инны Пасечник.

Форум задуман как место встречи профессионалов некоммерческого сектора, системно развивающих волонтерские проекты. На одной площадке встретятся руководители, координаторы волонтерских движений и представители органов власти. И конструктивно поговорят о реальных проблемах сектора, которые некоммерческим организациям приходится решать каждый день.

Адрес: Точка кипения,  Малый Конюшковский переулок, д. 2. Посмотреть программу и зарегистрироваться на форум можно здесь.
Поделиться
Все события
все семинары
все истории