Главная СобытияНовостиПоздравляем волонтеров!

Поздравляем волонтеров!

05.12.2022

5 декабря —  День добровольца. В этот день мы хотим поздравить всех, кто помогает нашему фонду.


С днем волонтера!

«Дорогие друзья! Кто-то из вас с нами много лет, кто-то присоединился совсем недавно. Но все вы — команда людей, сохраняющих этот несовершенный мир и дающих ему шанс и надежду. Вы помогаете детям не остаться в одиночестве, помогаете кровным семьям сохранить детей, а приемным — справиться с трудностями. Без вас наш фонд в буквальном смысле этого слова не смог бы сделать и шага. Ваши усилия и труд — каждый день создают общее полотно нашей работы.

Кто-то шьет игрушки в мастерской, кто-то помогает на акциях, кто-то  приходит в больницу к ребенку из детского дома, кто-то везет на своей машине девушку с младенцем из родильного дома в наш приют, кто-то помогает подготовиться к сдаче экзаменов воспитаннику интерната.
Множество усилий множества хороших людей создают для наших детей и семей возможность другого будущего. От всего сердца благодарим каждого за ваше вложение, за ваш труд».

Руководитель БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская.



 И очень ждем тех, кто только задумывается о том, чтобы стать волонтером. Приходите к нам на вводную онлайн-встречу 13 декабря!

 

Спасибо за то, что вы с нами!

КСТАТИ 

В этом году новые добровольцы заполнили 2577 волонтерских анкет!


Обучение волонтеров проходит в офисе, предоставленном по программе «Москва-добрый город» департамента труда и социальной защиты города Москвы и центра «Моя карьера».

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории