Главная СобытияНовостиПомощь Суздальской ЦРБ

Помощь Суздальской ЦРБ

19.06.2015
19 июня 2015г. - очередная поездка в МУЗ Суздальская ЦРБ (Владимирской области).
В этот раз сборы прошли очень быстро, спасибо ВСЕМ за помощь. Собрали много всего необходимого: памперсы, детское питание, смеси, детскую косметику, детские пюре, стиральный порошок, туалетную бумагу, канцтовары, средства для мытья детской посуды.
В пятницу, в первой половине дня Ярославка в сторону области ещё свободна (после Пушкино). Доехала быстро, по-дороге захватила Галину Николаевну (старшая медсестра детского отделения) у неё был выходной.
В Суздале были уже после обеда, в тихий час. В отделении находится один мальчик-«отказник» совсем маленький. Разгрузили всё с Галиной Николаевной, пересчитали и составили акт (до поездки не было времени всё пересчитать), подписали у заведующей отделения Дарьи Валентиновны.
По пути обратно, завезла Галину Николаевну домой (она живет в одной из ближайших деревень, рядом с Суздалем). Она и её семья устроили мне целую экскурсию по своему хозяйству, я узнала столько нового, о чём обычный городской житель даже не подозревает. С собой они мне ещё собрали СВОИХ огурцов зелени и яичек. Так что обратно я ехала с подарками, спасибо им большое. По дороге остановилась посмотреть на поле лавандового цвета (не знаю, что это за растение, но запах стоит умопомрачительный - очень нежный и тонкий) и собрала немного земляники. Часам к семи я уже была дома.

Огромное спасибо ВСЕМ кто помог организовать эту поездку и собрать необходимое!!! Спасибо, всем ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ, благодарю Татьяну (taika) - координатора склада Дмитровка.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории