Главная СобытияНовостиПомощь Нелидовской ЦРБ

Помощь Нелидовской ЦРБ

08.12.2015
8 декабря состоялась плановая поездка в Нелидовскую районную больницу Тверской области.

Были привезены лекарства, памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки, носовые платки, туалетная бумага и другие расходники, необходимые для содержания и лечения детей. В этот раз со склада БУТОВО 2 я привезла разноразмерные трусы, майки, футболки, кофточки, брюки, носки, колготки и обувь для детей, которые, скорее всего, поступят в больницу из неблагополучных семей в период новогодних праздников.

За прошедшие после предыдущей поездки два месяца, в отделении было пять детей из ассоциальных семей. В больнице они находились по долго до определения статуса. К сожалению, некоторые из них пополнили число наших подопечных и были определены в государственные учреждения Тверской области.

Заведующая детским отделением и медперсонал Нелидовской больницы передали через меня благодарность и поздравления с наступающим Новым годом всем, кто помогает в сборе помощи и работает в Фонде. Я, в свою очередь, хочу сказать Большое спасибо хозяевам складов БУТОВО Алексею, Екатерине и Татьяне, оперативно организовавшим сбор всего необходимого для этой поездки.

nelidovo_12.2015-2.jpg
nelidovo_12.2015-3.jpg
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории