Главная СобытияНовостиПомощь МУЗ Никольская УБ

Помощь МУЗ Никольская УБ

29.11.2016
Последняя поездка в Никольское состоялась почти год назад - тогда привезли много полезностей и при внимательном экономном использовании и небольшом числе детей всех запасов хватило до ноября 2016.

А в этот раз помощь для Никольского собрали и сразу же отвезли родители, ученики и учителя вторых классов "В" и "Г" гимназии №1584.

Вот рассказ руководителя инициативной группы Лилии:
"Наш классный руководитель Зуянова Ольга Владимировна решила провести в классе День Добра, посвященный празднику терпимости и толерантности, и мы решили, что будет очень уместно к этому дню провести сбор благотворительной помощи для детей-отказников. Участвовал почти весь класс! Я даже не ожидала! Собрали очень много! Даже соседний класс 2Г передал нам 2 сумки со всем необходимым, их учительница на своем празднике добра - Панова Наталья Валерьевна зачитывала текст, который я подготовила для сбора. В пятницу мы все собрали, а в субботу все отвезли".

Всего, что было собрано в ходе акции в гимназии №1584, оказалось больше, чем нужно было в Никольской больнице. В ближайшее время определимся, куда будет передано оставшееся.

Большое спасибо всем участникам акции - и родителям, и ребятам и , конечно, учителям!

nikolskoe_11.2016-2.JPG
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории