Главная СобытияНовостиПоездка волонтера в Суздальскую ЦРБ

Поездка волонтера в Суздальскую ЦРБ

20.03.2015
Сборы начались задолго до этой поездки. Часть нужд собрала Валентина ещё в конце декабря.
Остальное было собрано на акции в ТЦ «Глобус» г. Королёв 15 марта 2015г.
В эту поездку отвезла: памперсы, детские пюре, каши, детское питание, соки; детская косметика (крем, мыло, шампуни, влажные салфетки), стиральный порошок, ванночку детскую, ножницы детские, губки для мытья, термометр для воды, горшки, шезлонг для купания (типа горки), детскую одежду, ведра.
Выехала, как обычно, часов пол одиннадцатого. Доехала хорошо - машин было мало, погода отличная, настоящая весна. Небо было ясное, так что затмение солнца (краешком глаза) увидеть удалось. Часа в два я была в Суздале. Мы с Галиной Петровной (старшей медсестрой детского отделения) и ещё одной медсестрой разгрузили всё привезенное, подписали акт. На момент моего приезда «отказников» не было, было трое детишек из детского дома - две девочки пяти и восьми лет, и семилетний мальчик. Обсудили, что из нужд удалось привезти в эту поездку, а что осталось на будущую. Галина Петровна рассказала, что 17 марта, поздно вечером у них во Владимирской обл. было СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ! (конечно не такое яркое, но всё же).
Я отправилась в обратный путь. До дома добралась без пробок .

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ жертвователям акции ТЦ «Глобус», Ирине (Irsen), всем волонтерам, Валентине из Красногорска за собранные нужды (ванночку, ножницы детские, губки для мытья, термометр для воды, горшки, шезлонг для купания , детскую одежду).

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории