Главная СобытияНовостиПоездка в цирк детей из Дубенского центра

Поездка в цирк детей из Дубенского центра

30.10.2015
24 октября 2015 года дети приезжали в Москву.
Подъехав к ТЦ Капитолий, они прошли в ресторан традиционной русской кухни "ТЕРЕМОК". Приветливый персонал ресторана радушно встретил их, дети с удовольствием кушали блины и борщ.
Потом они направились в цирк на проспекте Вернадского. Некоторые дети никогда не были в Москве, тем более в московском цирке, поэтому для них это было настоящим приключением. Дети были в предвкушении встреч со зверюшками, с трепетом ожидали и перебирали разные варианты что там будет. Перед представлением они фотографировались на машинках, мотоциклах. Во время акробатического представления дети с замиранием сердца смотрели что будет дальше, и спрашивали: как акробаты это делают? Некоторые не могли поверить, что это делают настоящие люди. Детям очень понравилось представление и после него каждый наперебой пересказывал что было.
После цирка ребята с волонтерами отправились гулять по Москве, посмотреть на осеннюю Москву. Они доехали до смотровой площадки на Воробьёвых горах и дети восторженно смотрели на Москву сверху вниз, подросткам понравились байкеры.
После насыщенного дня ребята поехали в ресторан "МУ-МУ", где смогли не только покушать, но и поиграть в игровой комнате и даже рисовали с детским аниматором.
Мы благодарим сайт ДоброМэйл.ру за организацию сбора средств на поездку и всех тех, кто поддержал этот проект. Спасибо вам за радость, которую вы подарили детям в этот день!
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории