Главная СобытияНовостиПоддержите летний лагерь фонда в День защиты детей!

Поддержите летний лагерь фонда в День защиты детей!

01.06.2018
Воспитанники казанского детдома рассказали о себе, о своей мечте и о том, что с нетерпением ждут лета, чтобы поехать в лагерь нашего фонда. Чтобы снова встретиться с друзьями, ходить на речку, гладить животных на ферме, гулять и играть в футбол.

В этом лагере создана уникальная домашняя атмосфера: за детьми ухаживают няни, ребята проводят время на природе, узнают много нового, выезжают на экскурсии и в кино, а параллельно проходят лечение и реабилитацию. А самое главное - многие дети после пребывания в этом лагере находят приемные семьи. Мы надеемся, что большинство этих малышей после отдыха у нас обретут любящих родителей и больше не вернутся в свой детский дом!

В День защиты детей поддержите наш лагерь
, перечислив пожертвование на счет фонда, в назначении платежа указав: Проект "Дети в беде".



В этом году мы оплачиваем летнюю реабилитацию и работу нянь для 55 детей с особенностями развития и тяжелыми заболеваниями, которые прилетят к нам из разных регионов России. Для большинства детей это единственная возможность выбраться на лето из стен детдома. И единственная возможность найти семью. 

 Из 131 ребенка, которые приезжали в наш лагерь с 2013 по 2017 годы, в семьях сейчас живут 65 детей!

Проект "Дети в беде" помогает детям-сиротам с особенностями развития и тяжелыми заболеваниями - оплачивает работу персональных нянь, лечение и реабилитацию детей. Прочитать подробнее о подопечных проекта можно здесь.
Поделиться
Все события
все семинары
все истории