Главная СобытияНовостиОтзывы подростков по итогам 2019/2020 учебного года

Отзывы подростков по итогам 2019/2020 учебного года

30.05.2020
Подростки из детских домов, которые занимаются с репетиторами по направлению "Дистанционное образование", прислали нам свои отзывы по итогам занятий в 2019/2020 учебном году. 

Дарья, 7 класс:
Занятия с Литвиновой Ольгой Александровной мне очень понравились. Когда я не понимала что-либо, мне это хорошо и понятно объясняли.  Никто меня не ругал за ошибки. Занятия интересные, я стала лучше знать алгебру. С радостью буду заниматься  на следующий учебный год. 

Владимир, 9 класс:
Я занимался с репетитором Данилом Жуковым, он меня научил, как правильно считать и рассчитывать цифры по информатике. Я думаю, мне это пригодиться в жизни, и я его благодарю за это.  Еще я занимался с репетитором по обществознанию Александрой Луц. Она меня научила, какие законы есть и какие надо соблюдать, и как надо вести себя в обществе и выбирать правильное общество. Поэтому я благодарен Александре за уроки, которые мне пригодятся в жизни, чтобы не было трудностей. 

Татьяна, 9 класс:
Станислав Валерьевич - замечательный преподаватель. Он всё объясняет просто и доходчиво, до тех пор, пока я не разберусь с задачей или примером. Хорошо знает свой предмет и умеет его преподносить любому ученику. Очень благодарна ему!

Таисс 9, класс:
Отличный репетитор - Лучина Татьяна Александровна, умеет организовать и собрать тебя на работу. У нее замечательные знания предмета и умение преподносить любую тему. Я очень полюбила и довольна преподавателем. Спасибо, что есть такие репетиторы, любящие детей и знающие свой предмет, я очень полюбила её, и ни за что не хотела бы распрощаться с ней!

Евгений, 9 класс:
Я очень благодарен своим репетиторам. За то, что помогали мне. Они очень добрые и хорошо объясняют!

Илья:
Мой репетитор Резепов Станислав Валерьевич - очень хороший, помогал мне в учёбе, подготавливал к самостоятельным работам,  его объяснения были понятны и доступны для меня. Я все понимал и хочу сказать ему огромное спасибо за то, что он был со мной  все время. И надеюсь, что в следующем учебном году мы встретимся вновь. 

Вячеслав, 7 класс:
Я занимался с репетитором Лучиной Татьяной Александровной и много чего усвоил. Хочу сказать спасибо, за год я многое понял. Надеюсь, что на следующий год мы встретимся с Татьяной Александровной. 

Николай, 9 класс:
Отличные и  грамотные педагоги, пунктуальные, вежливые, умеют заинтересовать и быстро находить язык с ребёнком. Очень доходчиво объясняют учебный материал. Хорошая подготовка к ОГЭ. Очень благодарен  преподавателям за плодотворный учебный год. 

Артем, 9 класс:
Я выражаю огромную благодарность моему репетитору Лучиной Татьяне Александровне! Спасибо за то, что научила меня решать примеры, которые я не умел, и многое другое. С помощью неё я закончил 9 класс без троек. Огромное Вам спасибо!

Владимир, 8 класс:
Мне понравилось заниматься с репетитором Резеповым Станиславом Валерьевичем! Я получил нужные знания для учебного процесса.

Никита, 9 класс:
Мой репетитор Резепов Станислав Валерьевич. Мой самый любимый репетитор! Спасибо за Ваш труд, за любовь к своей профессии, за доброту и понимание. Для меня Вы не просто учитель -  Вы наставник, а это так редко можно встретить в жизни!


Проект "Быть рядом" помогает воспитанникам детских домов по направлению "Дистанционное образование" при поддержке Центра равных возможностей "Вверх" уже 7 лет. За это время мы помогли более чем 417 подросткам из 30 сиротских учреждений Московской, Тульской, Кировской, Астраханской, Владимирской и Саратовской областей. 


Поделиться
Все события
все семинары
все истории