Главная СобытияНовостиОтзыв волонтера Запрудненской школы-интерната

Отзыв волонтера Запрудненской школы-интерната

03.04.2015
Отзыв от волонтера Антонины Зигаевой:

"Как ребята изменились! Мальчишки выше меня! Все было очень хорошо организованно! Было множество мастер-классов, глаза разбегались. Огромное белое полотно с помощью штампов и валиков превратили в яркую тропу, но оказалось, что это еще не все! Из полотна сделали воздушных змеев! В одном месте делали маски зверей, а после играли в а-ля Мафию игру про охотника, угадывали кто есть кто. За другим столиком ребята создавали "кожу" - смешивали краски для получения нужного оттенка. А после делали свои автопортреты! Потом пришли курьеры с пиццой и был обед. Пиццу смели за 10 мин, оставшееся время обеда (50 мин) смотрели фильм про Гарри Поттера.
Несмотря на то, что само мероприятие длилось более 6 часов, ребята держались молодцами! Уезжали уставшие, но довольные. Кому-то этот день напомнил лагерь.
Очень хочется верить, что встречи в таком формате станут регулярными и другие детки получат возможность почувствовать себя частью проекта ,а может быть будущим дизайнером.
А наш Фонд получит интересный конечный продукт, который мы сможем увидеть на Seasons или Душевном Базаре.

ПыСы. Как же давно я никого не видела... Было столько улыбок, лица светились от счастья. Напиталась Благостью. И страшно довольная уехалаУлыбка
Было приятно узнать, что наша Кристина Теплякова проходит обучение на курсах маникюра."

Отзывы ребят:

Стас, 16 лет. Запрудня

"Я играл в Мафию с животными, ни разу не вылетел. Потом придумывал сам своего фантазийного зверя, сделав из деталей других животных. С нами занимались молодые ребята, очень веселые. Я собой доволен".

Кирилл, 16 лет. Запрудня

"Все очень понравилось. Много рисовал".

Вера, 14 лет. Запрудня

Вера очень старалась, в их команде нужно было сначала заполнить анкету.
Старательно выводя буковки, Вера писала.. Зима, Пята (привет), бела стрка (Белка Стрелка)...
"Понравилось рисовать. Свою работу забрала с собой."

Игорь ,16 лет Запрудня

"Все понравилось. Путешествия - это здорово, мы говорили о странах, смотрели иллюстрации. Мне понравилось задание - иллюстрация французского завтрака. Я рисовал круассаны. Наши педагоги были очень веселые и разумные, с ними было интересно".

Кристина, 16 лет. Запрудня

Мне понравилось здесь всё...

zahrud_04.2015-1 (1).jpg
zahrud_04.2015-2.jpg
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории