Главная СобытияНовостиОпубликованы методические рекомендации по проведению мониторинга соответствия организаций постановлению Правительства РФ № 481

Опубликованы методические рекомендации по проведению мониторинга соответствия организаций постановлению Правительства РФ № 481

29.11.2018
Опубликованы Методические рекомендации по проведению мониторинга соответствия организаций постановлению Правительства Российской Федерации от 24 мая 2014 г. № 481.

В этом методическом пособии мы обобщили опыт сотрудников благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» по проведению общественного мониторинга. В 2018 г. мы активно участвовали в общественном мониторинге в рамках проекта «На стороне ребенка» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В методическом пособии даны рекомендации, адресованные всем организаторам и участникам общественного мониторинга соответствия деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 24 мая 2014 г. № 481 «О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей».

Ознакомиться с пособием можно по ссылке.

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории