Главная СобытияНовостиНовогодняя поездка в ГБОУ МО Егорьевский детский дом для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Новогодняя поездка в ГБОУ МО Егорьевский детский дом для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

18.12.2016
Наша команда волонтеров ездила в Егорьевский детский дом 18 декабря с предновогодним настроением и мастером класс по изготовлению новогодних елочных шаров и игрушек. И конечно же мы не могли приехать без новогодних подарков, за помощь в покупке которых мы очень благодарны нашим спонсорам - "Страховой компании "СиВ Лайф". Мы долго вынашивали мысль как сделать так, чтобы только приятные воспоминания о наших приездха и хороших, веселых моментах жизни в детском доме осталась у ребят на долгую память, особенно на первые года, когда они выходят в "большую жизнь" при поступлении и обучении в колледжи. Так что мы решили устроить фотосессию в новогоднем стиле, фотографии с которой мы хотим распечатать и вложить в фотоальбомы. Детям очень понравилась и идея и фотоальбомы, которые были красочные, милые и необычные на любой вкус.
Мы еще будем продолжать альбомы деток фотографиями с наших поездок и такой замечательный подарок останется с ними на долгую-долгую память.

egor_12.2016-1.jpg

egor_12.2016-2.jpg


egor_12.2016-3.jpg

Поделиться
Все события
все семинары
все истории