Главная СобытияНовостиНас касается: как поддержать фонд в программе лояльности МТС

Нас касается: как поддержать фонд в программе лояльности МТС

25.04.2023

Дорогие друзья!

Теперь нас можно поддержать в МТС Cashback.

Наш фонд подключился к программе лояльности в рамках проекта МТС.Нас касается.

МТС 01 САЙТ.png


Чтобы начать копить кешбэк и помогать, нужно установить приложение Мой МТС на свой смартфон и зарегистрироваться в программе накопления бонусов МТС Cashback (красная кнопочка в верхнем правом углу). Бонусы можно копить и переводить в пользу нашего фонда как через личный кабинет в разделе «Накопить», так и через физическую или виртуальную карты МТS Cashback. Если вы уже пользуетесь сервисом МТС Сasback, то сейчас у вас появилась возможность списать накопленный кешбэк в пользу нашего фонда.

Только в данной программе компания МТС переведет каждую бонусную единицу по курсу 1 кешбэк = 1 рубль в наш фонд.

Компания МТС активно развивает тему благотворительности. Недавно была запущена платформа МТС Нас касается – проводник в мир благотворительности для всех, кто хочет помогать удобным способом, используя решения и возможности экосистемы МТС. 

Первая тема проекта МТС. Нас касается – сиротство: на сайте уже есть документальный фильм про Лену, девушку с опытом жизни в сиротском учреждении, тексты о приемных семьях и инструкции о том, как стать наставником ребят из детских домов. Герои проекта — реальные люди, которые справились с непростыми обстоятельствами и нашли в себе силы строить счастливую жизнь. Некоторые из них — подопечные нашего фонда. 


Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории