Главная СобытияНовостиМатериальная помощь Вышневолоцкой ЦРБ

Материальная помощь Вышневолоцкой ЦРБ

29.09.2015
Всем доброго времени суток!

29 сентября состоялась очередная плановая поездка к деткам, находящимся в социальных палатах ЦРБ Вышнего Волочка. Я не была в больнице с июня месяца, поэтому собирала много всего важного и нужного. На момент приезда в больнице было 6-ро детишек: 4-ро новорожденных отказничков, малыш 2-х лет на лечении из д/р и мальчик 5,5 лет оставленный родителями в тяжёлой жизненной ситуации.
Встречали нас, как всегда, очень тепло. Похвастались, что памперсы экономили, поэтому осталось немного с прошлой поездки. На самом деле, просто летом были в основном "большие" детки и расход памперсов сократился. Привезённого должно хватить до предновогодней поездки. Спасибо нашим складам Бутово (Алексею и Татьяне), Дмитровскому (Татьяне Taika) и Куркино (Марии) за сборы и загрузку подгузников, гигиены и питания!
Особенно радовались лекарствам. Туго с ними в больнице. Если ампулу вскрыли, а ребёнку нужно меньше, чем в ней, то прозванивают другие отделения - не назначен ли кому еще этот препарат... Чего-то нет вообще. Врачи назначают, потому что не знают, как лечить без лекарств, а их нет... Так что нашей помощи там очень-очень рады. В этот раз привезла целую коробку "дефицита" - СПАСИБО ОГРОМНОЕ Юлии из Текстильщиков! Так порадовала другим дефицитом - сосками на стеклянные бутылки, удалось собрать целый пакет! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ Катю (katesi) и Елене (Kamilla)!
Раз в год, обычно осенью, я разбираю и пополняю шкаф с вещами. Деток из больницы частенько выписывают в "наших" вещах, потому что поступают они вообще иногда без вещей. Ну а когда везут к потенциальным родителям на "смотрины" - медсёстры стараются нарядить во всё самое лучшее. В общем шкаф требует пополнения. В этот раз привезла 2 пакета вещей: СПАСИБО ОГРОМНОЕ Анне (Anyuta) за огромный пакет доставленных ко мне домой прекрасных детских вещей для мальчиков и девочек разных размеров; Кате (katesi) за вещи, пустышки, витаминки, альбомы, книжки и карандаши; Марине П. за вещи и витаминки! ВМЕСТЕ МЫ действительно СМОГЛИ БОЛЬШЕ!
Персонал отделения просил передать огромную благодарность всем помощникам!
Нянь у нас по-прежнему нет, но появилась маааленькая надежда, что вернётся наша няня Людмила Николаевна - держу кулачки Улыбка
Как всегда БЛАГОДАРЮ моего водителя и попутчика Валерия за доставку и компанию!
Следующую поездку планирую во второй половине декабря.
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории