Главная СобытияНовости"Крышечки" собрали более полумиллиона рублей

"Крышечки" собрали более полумиллиона рублей

17.11.2017
Благодаря добровольцам - участникам акции "Крышечки" удалось собрать более полумиллиона рублей для детей с особенностями развития.

Сумма сборов составила 504 897 рублей. Все вместе за время акции мы собрали более 20 тонн пластиковых крышечек!

dBY8rpTTcuM.jpg
Передаем слова благодарности от мамы нашего предыдущего "адресата" - мальчика Саши:
 - У Санька появилась новая коляска! Крутая и модная, а ещё она оказалась очень практичной - лёгкая, удобно складывается и помещается в машину. С ней мы очень мобильны, ведь у нас такой плотный распорядок жизни: Саша каждый день ездит в школу, старательно занимается по индивидуальной программе. А на переменах на новой коляске рассекает по школе. Одноклассники выстраиваются в очередь, чтобы его покатать. Спасибо!
Сейчас продолжается сбор средств на коляску для Кристины.

кристина.jpg
Мы благодарим всех участников и партнеров нашей акции!

"Крышечки" – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, созданный с целью сделать город Москва чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно общественным движением "Добрые крышечки" и благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». 

Мы собираем только пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая питьевую воду) и крышечки от "Иммунеле". Вот как это работает: пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в различных пунктах приема и скапливаются на базах наших партнеров. Затем крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Кому мы помогаем:

Мы помогаем подопечным проекта "Близкие люди"- детям с особенностями развития, которые воспитываются в приемных семьях.

Подробнее об акции можно прочитать здесь.
Поделиться
Все события
все семинары
все истории