Главная СобытияНовостиКонцерт для детей и их родителей "Детская площадка"

Концерт для детей и их родителей "Детская площадка"

10.01.2017

Концертная программа «Детская площадка» - это лучшее, что можно придумать для семейного досуга с детьми: добрые и смешные песни звучат со сцены в исполнении самих авторов слов и музыки. Никакой фонограммы, только рояль, бас, барабаны, гитары, флейта и кларнет, а еще тамбурин и волшебные колокольчики. Вот уже пять лет эта программа является уникальным и единственным в своем роде предложением качественной живой музыки, понятной и детям, и взрослым.

detskayaploshadka.jpg

И выражение «живая музыка» здесь ключевое не только потому, что на сцене прекрасные музыканты, которые с удовольствием отвлекаются от своих серьезных проектов, чтобы с легкостью и блеском исполнить детские песни с пластинок «Детская площадка №1» и «Детская площадка №2». 

Сам по себе этот концерт живой: он задуман так, что дети становятся его полноправными участниками: отгадывают, как кричит крокодил, вызывают дождь, подпевают колобку, а иногда даже мычат, лают, мяукают и даже танцуют. И тогда музыкальное путешествие по разным странам и знакомство с разными жанрами превращается в увлекательное приключение.

Программа, как и ее слушатели, растет и развивается: в ней есть новинки от Андрея Усачева, Александра Пинегина,  а также авторские дебюты Ирины Богушевской. Она была автором аранжировок и поющим продюсером проекта, а теперь поёт и собственные детские песни.

Этот концерт будет благотворительным, его цель - собрать средства для подопечных фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Покупая билет, вы становитесь причастными к доброму делу и помогаете фонду поддерживать тех, кто остался без родителей.Мы рекомендуем это мероприятие для гостей от 3-х лет.

Пожалуйста, обратите внимание, что парковочные места в большом количестве есть у рядом стоящих торговых центров "Панорама" и "Черемушки".

Мы надеемся на ваше понимание и сообщаем, что возврат билетов на это мероприятие возможен лишь при отмене концерта организаторами.

Мы ждем вас в гости на «Детскую площадку». В антракте в фойе для вас будет работать буфет и ярмарка игрушек ручной работы. Приходите!

Приобрести билеты на концерт можно здесь

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории