Главная СобытияНовостиФлорист научил детей из Егорьевского ДД делать букеты

Флорист научил детей из Егорьевского ДД делать букеты

28.03.2015
28.03.2015, вопреки ветреной и холодной погоде, вирусам и прочим катаклизмам, мы поехали в Егорьевский детский дом, предварительно загрузив багажник машины живыми и невероятно красивыми цветами. С нами была флорист Юлия, готовая поделиться своими знаниями и теплом. Дети очень обрадовались нашему приезду. Действительно, очень важно к ним ездить почаще, чтобы они узнавали своих друзей и торопились рассказать о происшедших событиях и размышлениях. Важно - быть рядом.
Юлия учила делать букеты из живых цветов в корзиночках. Дети с невероятным воодушевлением принялись за работу. Юлия говорила, что лучшие флористы, как и лучшие повара - мужчины, но было очень сложно оценить, чьи букеты лучше. Каждый букет был красив, несмотря на то, что невозможно рассказать все секреты композиции за такое короткое время. Девочки постарше заинтересовались работой флориста. Еще раз спасибо Юлии за полезный и интересный мастер класс!
После работы нужно и подкрепиться)) Мы привезли свежие ароматные пончики, которые мы очень хотели съесть еще по дороге и которые так быстро закончились))
А потом были игры и живое общение. "Испорченный телефон", "Колечко", "Крокодил" - классика, но сколько приятных эмоций, улыбок и детского смеха!
Конечно, нас не хотели отпускать и нам не хотелось уезжать.
С нетерпением ждем новых встреч!

egor_03.2015-2.jpg
Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории