Главная СобытияНовостиДень защиты детей — #нетолько1июня

День защиты детей — #нетолько1июня

30.05.2023
1 июня — День защиты детей. Это замечательный повод поздравить тех, кто поддерживает наш фонд — наших дорогих волонтеров и жертвователей. Мы благодарим вас за то, что вы с нами: помогаете детям в сиротских учреждениях, в приемных семьях, в семьях, попавших в сложную жизненную ситуацию, поддерживаете наши проекты и программы, участвуете в мероприятиях. Спасибо вам!  

IMG_20230530_165914_946.png


А еще 1 июня — это один из 365 дней в году, когда мы вместе с вами помогаем детям. И мы надеемся, что каждый день нас будет все больше и больше. А для того, чтобы как можно больше людей узнали про фонд, мы решили запустить акцию #нетолько1июня.

Как принять участие и поддержать фонд?

Если вы уже помогаете детям:


Сделайте пост в соцсетях:

- Напишите о том, кого и почему вы поддерживаете, что это значит для вас лично.
- Поставьте хештеги: #нетолько1июня #otkaznikiru, чтобы еще больше людей узнали о фонде и возможности помочь.

Если вы еще только задумываетесь о помощи:


Выберите любой способ поддержки, который вам ближе, расскажите об этом в социальных сетях и поставьте хештеги: #нетолько1июня #otkaznikiru:

- Вы можете сделать пожертвование и поддержать нашу летнюю программу для детей-сирот с особенностями развития, чтобы у ребят были настоящие летние каникулы, а рядом в это время были заботливые няни.

-  Вы можете присоединиться к нашей команде любителей бега и плавания и помогать собирать деньги на лечение и реабилитацию детей с особенностями развития. Узнать о том, как это сделать, можно по ссылкам ниже:
Больше, чем бег
Больше, чем плавание

- Вы можете стать волонтером фонда: поддерживать детей в детских домах, курировать семьи, помогать транспортом, участвовать в акциях фонда или в мастерских - у нас очень много вариантов и возможностей. Для этого нужно заполнить анкету.

-  Вы можете подписаться на регулярные пожертвования в фонд, чтобы мы могли планировать нашу работу и быть уверенными в том, что наши подопечные не останутся без поддержки. Будь это 100, 300 или 1000 рублей в месяц — любая сумма очень важна!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РЕГУЛЯРНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ


Мы будем очень признательны, если вы поделитесь в социальных сетях своими историями или своим решением начать помогать – так об этом узнают еще больше людей, а значит, мы сможем помочь еще большему количеству подопечных!

С Днем защиты детей!
#нетолько1июня


Посмотреть мультфильм о работе фонда:





Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории