Главная СобытияНовостиБренд «Тёма» совместно с фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам» открыли благотворительный «Магазин заботы»

Бренд «Тёма» совместно с фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам» открыли благотворительный «Магазин заботы»

20.05.2019

В преддверии Дня защиты детей в России открылся благотворительный онлайн-магазин в  поддержку детей-сирот.

Бренд детского питания «Тёма» совместно с фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам» открыли благотворительный онлайн-магазин одежды. В «Магазине заботы» мамы смогут приобрести красивые качественные товары и тем самым подарить заботу не только своей семье, но и тем, кому её особенно не хватает – детям-сиротам, ведь все вырученные от продажи средства будут перечислены на счёт фонда. Первыми проект поддержали звездные мамы Анна Хилькевич и Рита Дакота.

В «Магазине заботы» доступно 8 моделей футболок, толстовок и пижам для мам и малышей. Каждый предмет коллекции создан с любовью, добротой и заботой, ведь в их разработке участвовали сами мамы. Это заметно и по стильным дизайнам с забавными принтами, и по высокому качеству тканей и кроя.

Проект задуман как долгосрочный, и в ближайшее время бренд «Тёма» планирует реализовать первую партию, насчитывающую около 2000 предметов. Доставка будет доступна по всей России. Уже за первый месяц работы проекта в фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам» будет перечислено более 3 млн рублей.

Елена Альшанская, президент благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам»: «Сегодня в СМИ часто говорят о проблемах детей-сирот, мы сопереживаем их трудной судьбе, нас ужасают горести и несправедливость, выпавшая на их долю. Однако редко люди готовы переходить от эмоций к реальной, вдумчивой помощи, стараясь вникнуть в суть проблемы и найти то решение, которое на самом деле изменит жизнь этих детей. И мы очень рады, что у нашего фонда есть друзья, которые готовы помогать долговременно и предлагать новые интересные способы вовлечения людей в поддержку наших подопечных, чтобы у них появлялся шанс на другое, лучшее будущее. Мы очень надеемся на успешный старт благотворительного проекта «Магазин заботы» от бренда детского питания «Тёма». Это прекрасная задумка – дать возможность родителям проявить двойную заботу: о своих детях и детях, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Надеемся, родители со всей страны вдохновятся этой идеей вместе с нами».

Благотворительную кампанию поддержали Анна Хилькевич и Рита Дакота, недавно снявшиеся в клипе бренда «Тёма» под названием «Мамы не из рекламы». Вместе со звездными мамами в съемке приняла участие блогер Оксана Дмитрова, которая сама удочерила ребёнка из детского дома. В песне мамы поделились своими радостями материнства и всепоглощающим чувством любви к ребёнку.


«Магазин Заботы» - не первая совместная активность бренда «Тёма» и фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Плодотворное сотрудничество партнеров началось осенью 2018 года и направлено на поддержку многочисленных инициатив фонда по профилактике социального сиротства, помощи детям в учреждениях, содействию семейному устройству и не только.

Присоединяйтесь к проекту – совершайте покупки в «Магазине заботы».


Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории