Главная СобытияНовостиБлаготворительные творческие воркшопы в кафе Марукамэ

Благотворительные творческие воркшопы в кафе Марукамэ

23.05.2015
31 мая, накануне  Дня защиты детей, благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (www.otkazniki.ru) совместно с сетью кафе Марукамэ проведет акцию.  В мастерской Марукамэ состоятся благотворительные творческие воркшопы для дошкольников и младших школьников (от 4 до 12 лет). Собранные средства фонд направит на помощь мамам с малышами, оказавшимся в трудной ситуации, детям-сиротам в больницах и интернатах, на программы по поддержке приемных родителей и на программы, которые помогут сиротам найти приемные семьи.

С 13-00 до 17-30  можно будет принять участие в мастер-классах:

«Цветущая Сакура» - из подручных материалов ребят научат создавать фантастические цветы, ваш ребенок под руководством опытного декоратора  сможет сделать самый настоящий волшебный цветок.

«Японские зарисовки» - как из волшебных пуговиц создать картину в японском стиле - ребят научат наши мастера.

«Чудо-юдо» - ребята смогут смастерить закладки для книжек. Фантазия плюс опытные наставники - залог создания настоящих детских шедевров!

Кроме того, в этот день можно будет приобрести за пожертвования handmade игрушки: симпатичных зайцев, лосей и куклы ручной работы.

Присоединиться к нам можно в любой момент. Участие в двух мастер-классах  - за пожертвования от 500 р.  Кроме этого, все участники наших мастер-классов смогут выиграть замечательные призы в бесплатной и беспроигрышной лотерее*: игрушки, украшения и вкусности.

А чтобы работа по созданию шедевров шла веселее, каждый участник получит чашку чая и печеньку в подарок от кафе. 

Внимание! Чтобы стать участником мастер-класса, необходимо предварительно записаться у администратора кафе Марукамэ по телефону +7 495 2582772 или +7 9262145236

 _____________

Адрес: ресторан Марукамэ, Сущевская ул., 27, стр. 2 БЦ «Атмосфера» (м. Новослободская, Менделеевская)

Время проведения акции:

с 13.00 до 17-30

Время работы ресторана:

с 11:00 до 22:30

*Призы для лотереи предоставлены партнерами:

туристической компанией Слетать.ру и производителем меда РегионАгро




Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории