Главная СобытияНовостиБежим в поддержку подопечных фонда на Московском марафоне

Бежим в поддержку подопечных фонда на Московском марафоне

24.09.2017

24 сентября благобегуны нашего фонда принимают участие в Московском марафоне и бегут в поддержку детей с особенностями развития - подопечных проекта "Близкие люди".

На этот раз спортсмены бегут 2 дистанции на выбор: 10 км и 42,2 км. Маршрут пройдет по центру столицы: по набережным Москвы-реки мимо Москва-Сити, по Садовому кольцу, через Крымский мост, Бульварному кольцу и Тверской улице, по Театральному проезду и под стенами Кремля. 

В ходе пошлого забега наши спортсмены собрали более миллиона рублей на оплату работы нянь, лечения и реабилитации детей-сирот. На осеннем марафоне мы бежим в поддержку детей с особенностями развития, которых воспитывают принимающие семьи, чтобы помочь им в решении многочисленных вопросов лечения и  реабилитации. Многим семьям проще решиться взять ребенка с инвалидностью или сложным заболеванием, когда они знают, что могут рассчитывать на поддержку нашего проекта.

Благобегун бежит в поддержку одного ребенка с целью собрать сумму, которую он сам себе установил. Он рассказывает об акции, делится информацией, фото, видео со своими друзьями, коллегами, близкими в процессе подготовки к забегу, призывая собрать средства на лечение.

Стать благобегуном очень просто - нужно зарегистрироваться на сайте Московского марафона и заполнить регистрационную форму на сайте благотворительного забега.

Подробнее о том, как это сделать.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Поделиться
Все события
все семинары
все истории