Главная СобытияНовостиБегуны фонда собрали более 800 тысяч рублей на оплату работы нянь для детей

Бегуны фонда собрали более 800 тысяч рублей на оплату работы нянь для детей

22.05.2019

В воскресенье 19 мая прошел Всероссийский полумарафон. Среди участников были особенно важные спортсмены  -  команда наших благобегунов из 56 человек, которые бежали в Москве и Санкт-Петербурге в рамках акции «Забег с целью».

В ходе подготовки к этому забегу было собрано 858 099 рублей (сбор продлится до 1 июля). Все собранные средства пойдут на оплату работы нянь, лечение и реабилитацию детей-сирот - подопечных проекта «Дети в беде» нашего фонда, приезжающих на летний период в реабилитационный центр. 

Это был потрясающий день! День, переполненный эмоциями: теплый от улыбок наших благобегунов, радостный от поддержки на дистанции, трогательный от встреч бегунов с детьми, в поддержку которых они бежали.

Спасибо всем, кто помог сделать это день настоящим праздником! Спасибо всем, кто бежал, кто поддерживал своих друзей-бегунов, кто жертвовал средства. Спасибо компаниям, которые предоставили подарки и футболки для бегунов, кто поддерживал бегунов на дистанции и фотографировал их. Спасибо всем волонтерам и помощникам за их труд.


Полную коллекцию фотографий можно посмотреть здесь:

https://www.dropbox.com/sh/vlyn3rzwv4yz7ch/AAAuIAuGBs0OsrePNv8y8HtNa?dl=0

https://yadi.sk/d/2CeXPBldOgrQVg

https://www.dropbox.com/sh/6nt7tpqaa5sdf65/AACa6C-sZRNlfY5oMVLNLikka?dl=0

P.S. Вторая часть нашей замечательной команды бежит Красочный забег 2 июня. Поддержите бегунов, сделав пожертвование на сайте забегов.

Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории