Главная СобытияНовостиАртханалия в поселке Быково

Артханалия в поселке Быково

10.09.2019
Волонтеры проекта "Быть рядом" и подопечные ребята из ЦССВ "Россолимо" и Быковского детского дома вместе расписали красками подземный переход в поселке Быково Раменского района Московской области.  

Татьяна Черемисина, волонтёр, координатор проекта "Рисуем вместе":

-  Друзья, мы сделали огромное, крутое дело! Мы разрисовали переход на станции Быково. Осталась еще пара рисунков, но в основном чудо свершилось! Люди шли мимо и улыбались, говорили спасибо и радовались: "это просто праздник какой-то!" А сегодня мне позвонила Светлана, которая живет тут, и сказала, что в переходе теперь очень добрая и светлая аура. Проходящие мимо жители выражали беспокойство, что мол, вот, все испоганят. Но мы верим в то, что когда вокруг красиво, то не хочется пакостить. Для того и старались.

Спасибо огромное нашей творческой группе Артханалия: Арсению, Марии, Максиму и Андрею, моим чудесным творческим подросткам, которые поддерживают любые безумные хорошие идеи. Спасибо родителям Андрея - Алексею и Наталье, без вас просто не управились бы так ловко, ваши решения с фонами, терпение в вырисовывании букв и организация детей - на высшем уровне. Спасибо детям из социального центра Быково и их чудесным руководителям, вы так старательно рисовали, мыли стены и радовали! Спасибо нашему городскому активисту Михаилу за то что связал нас с детским домом и драил с нами переход после работы. Благодарим Лену, которая кормила всю нашу ораву самой вкусной едой на свете, красила и делала мир чище. Спасибо Феде за идеи и поддержку. Наше с кисточкой Антону, ты чудесно управляешься со шрифтами.

Благодарим Марию и фонд "Волонтеры в помощь детям сиротам", который обеспечили нас дорогой супер-краской и кистями. Спасибо Светлане за чудесные фотографии. Отдельное космическое спасибо Илье, за то что поддержал всю эту Артханалию от начала до конца на всех фронтах. Спасибо всем, кто верил в нас и тем, кто проходя мимо по своим делам, возвращался, переодевшись для работы. Вы классные, отзывчивые и самые настоящие!  

Подробнее о проекте "Быть рядом".

Фото: Светлана Комолова


Поделиться
Все события
все новости
все семинары
все истории